315 mm Pipe Belling Machine
Dettagli del prodotto
| Diametro del tubo: | 16~800mm | Capacità: | 120~800kg/h |
|---|---|---|---|
| Tempi di consegna: | 45 giorni | Installa l'alimentazione: | 37~600kw |
| Estrusore: | EstrUder a vite singola | ||
| Evidenziare |
macchina belling del tubo del PVC del upvc,macchina belling del tubo del PVC di 315mm,macchina belling del tubo 600 chilowatt |
||
Descrizione del prodotto
- Apparecchi per la trasmissione di energia elettrica
- Compattibili con linee di produzione di tubi o con funzionamento autonomo
- Funzionamento controllato dal PLC e processo del ciclo di suono
- Adatto per tubi di diametro Φ16-800 mm
- Velocità regolabile in base al diametro del tubo e ai requisiti della macchina di estrusione
- Configurazioni personalizzabili disponibili
| Diametro del tubo | Φ16-Φ63 |
| Lunghezza del tubo | Adatti a diverse lunghezze di tubi |
| Velocità di produzione | 60-180 PCS/h |
| Temperatura massima di riscaldamento | 300° |
| Potenza del compressore d'aria | 0.4-0.6 Mpa |
| Potenza dell'impianto | 9.5 kW |
| Sistema di controllo PLC | FX1n-60MR |
| Requisiti elettrici | 380V 50HZ 3P (personalizzabile su richiesta del cliente) |
| Dimensioni della macchina | 4800*2250*1650 mm |
| Peso della macchina | 3.5 tonnellate |
- Macchine per lavaggio e riciclaggio di materie plastiche
- Macchine per la granulazione di materie plastiche
- Macchine per l'estrusione di tubi di plastica
- Attrezzature ausiliarie correlate
Punti salienti del prodotto
315 mm Pipe Belling Machine Visualizzazione del prodotto La macchina per la confezione di tubi in PVC della serie LB da 315 mm offre prestazioni stabili e un'elevata potenza per applicazioni di produzione di tubi industriali. Caratteristiche della macchina Apparecchi per la trasmissione di energia ...
75-250 mm PVC tubo elettrico condotto acqua macchina di produzione
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Single-Velo Full-Automatic PE Pipe Extrusion Line
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intossichi la linea i singolo sbocchi 4 - 9m/dell'estrusione del tubo del PE dell'acqua capacità minima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Linea doppio diametro dell'estrusione del bordo della schiuma del PVC della decorazione della vite di 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.