Film/borse di plastica residui del PE pp che riciclano macchina 380V 14mm
Dettagli del prodotto
| materia prima: | Bottiglie in PET | Voltaggio: | 380 V |
|---|---|---|---|
| PRE RONDELLA: | Disponibile | Dimensione del fiocco: | 14mm (basato sui requisiti del cliente) |
| LAVARE MODO: | SERBATOIO DI ACQUA CALDO | Funzione: | Separazione, schiacciare, lavare ed asciugarsi |
| Evidenziare |
PE di plastica residuo di iso che ricicla macchina,Film del PE pp che ricicla macchina 380V,film del PE di 14mm che ricicla macchina |
||
Descrizione del prodotto
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchine per il riciclaggio dei rifiuti di bottiglie di PET |
| Consumo di energia elettrica | Da 100 kW a 300 kW all'ora |
| Consumo d'acqua | Da 2 a 8 tonnellate all'ora (acqua riciclabile) |
| Voltaggio di funzionamento | 380V, 3PHASE, 50HZ (personalizzabile) |
| Dimensione del fiocco | 14 mm (personalizzabile) |
| Contenuto di umidità | Meno del 3% (100-150PPM con asciugatore per la cristallizzazione a infrarossi PET) |
| Contenuto di PVC | Meno di 30 ppm |
- Risposta 24 ore su tutte le richieste di informazioni sui prodotti e sui prezzi
- Grafici di posizionamento delle macchine personalizzati basati sul layout del laboratorio
- Garanzia di 12 mesi a decorrere dalla data di carico
- Tutti i prodotti sono sottoposti a rigorosi test di qualità
Punti salienti del prodotto
Riciclatore di rifiuti di plastica PE PP Film / sacchetti 380V 14mm Soluzione per il riciclaggio dei rifiuti di plastica direttamente in fabbrica Macchina di riciclaggio professionale per la trasformazione di rifiuti di plastica PE, pellicole PP, sacchetti e materiali correlati in fiocchi puliti ...
75-250 mm PVC tubo elettrico condotto acqua macchina di produzione
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Single-Velo Full-Automatic PE Pipe Extrusion Line
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intossichi la linea i singolo sbocchi 4 - 9m/dell'estrusione del tubo del PE dell'acqua capacità minima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Linea doppio diametro dell'estrusione del bordo della schiuma del PVC della decorazione della vite di 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.