| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Design a vite | separare |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| applicazione | tubo |
| Plastica lavorata | pp pe |
| Capacità | 150-1500kg/h |