| Diametro del tubo | 20-25mm |
|---|---|
| Espulsore | 65/132 |
| Estrarre | DUE CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Applicazione | condotto elettrico |
| Metodo d'imballaggio | SCATOLA DI LEGNO E PACCHETTO FILM |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 20-25mm |
|---|---|
| Espulsore | 65/132 |
| Estrarre | DUE CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Applicazione | condotto elettrico |
| Metodo d'imballaggio | SCATOLA DI LEGNO E PACCHETTO FILM |
| Gearbo | Casella di cambio integrata |
|---|---|
| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
| Parti elettriche | Siemens o Schnider |
| Produzione | 800 kg/h |
| Cambio | Verticale integrato |
| Gearbo | Casella di cambio integrata |
|---|---|
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
| Parti elettriche | Siemens o Schnider |
| Produzione | 800 kg/h |
| Cambio | Verticale integrato |
| Gearbo | Casella di cambio integrata |
|---|---|
| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
| Parti elettriche | Siemens o Schnider |
| Produzione | 800 kg/h |
| Cambio | Verticale integrato |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Servizio post-vendita | Ingegneri disponibili per il servizio |
|---|---|
| Numero della vite | Uno |
| Condizione | nuovo |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Applicazione | Tubo ondulato |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completo automatico |
| Plastica elaborata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post vendita | Ingegnere Servizio all'estero |