| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Prodotto finito | Produzioni del PVC |
|---|---|
| Parte elettrica principale | Siemens Schneider |
| Numero di modello | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Circostanza | Nuovo |
| Progettazione della vite | vite gemellata |