| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Prodotto finale | Produzioni di PVC |
|---|---|
| Parte elettrica principale | Siemens Schneider |
| Numero di modello | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Condizione | Nuovo |
| Design a vite | a vite gemellare |
| Potenza del motore | 55KW |
|---|---|
| MATERIALE ELABORATO | PVC |
| Tipo a vite | vite gemella conica |
| Capacità di uscita | 400kg/h |
| MARCA DEL CAMBIO | FLENDER |
| Capacità di miscelazione | 50-200L |
|---|---|
| Tipo di lama di miscelazione | Pala dell'elica |
| Controllo della velocità | Velocità variabile |
| Modalità di miscelazione | Azionamento del motore |
| Controllore | Microcomputer |
| Capacità di miscelazione | 50-200L |
|---|---|
| Tipo di lama di miscelazione | Pala dell'elica |
| Controllo della velocità | Velocità variabile |
| Modalità di miscelazione | Azionamento del motore |
| Controllore | Microcomputer |