| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| nome | ANIMALE DOMESTICO che ricicla linea |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automaticamente |
| Tensione | secondo il vostro requisito |
| Peso | 8 tonnellate |
| Materiale | PVC, PE, pp, ANIMALE DOMESTICO, PS ecc |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Potenza del motore | 55KW |
|---|---|
| MATERIALE ELABORATO | PVC |
| Tipo a vite | vite gemella conica |
| Capacità di uscita | 400kg/h |
| MARCA DEL CAMBIO | FLENDER |