Linea di estrusione del tubo hdpe efficiente
Dettagli del prodotto
| Voltaggio: | Personalizzato | Marca del compressore: | Copeland o Panasonic |
|---|---|---|---|
| Evaporatore: | evaporatore a conchiglia e tubo | Modello: | 50hp |
| Canale di scorrere dell'acqua: | Tubi di rame | Refrigerante: | R407C/R22 |
| Fan: | Ventilatore di migliore qualità | Materiale del serbatoio di acqua: | SUS304 |
| Capacità di raffreddamento: | 2 kW-2500 kW | Garanzia: | 18 mesi |
| Metodo di imballaggio: | Custodia in legno di esportazione standard | ||
| Evidenziare |
Linea di estrusione del tubo hdpe efficiente,Linea di produzione di tubi di polietilene efficienti,Linea di produzione di tubi hdpe efficiente |
||
Descrizione del prodotto
- Compressori a rotoli ermetici di Copeland o Panasonic di livello mondiale per basso rumore, vibrazioni minime, elevata efficienza e risparmio energetico
- Agenti frigoriferi rispettosi dell'ambiente, compresi R407C, R134A, R410A, R22 senza danni allo strato di ozono
- Componenti elettrici o Schneider che garantiscono un funzionamento stabile e affidabile
- Pompe di marca nota con ampia gamma di lavoro, basso rumore, prestazioni affidabili e funzionamento privo di perdite
- Serbatoi in acciaio inossidabile SUS304 di alta qualità e sistemi di tubazioni solide per la purezza dell'acqua e la facilità di manutenzione
- Capacità di raffreddamento da 2 kW a 2500 kW con vari modelli per soddisfare le esigenze di produzione industriale
- Esterno di design europeo con rivestimento a spruzzo elettrostatico, struttura semplice ed aspetto elegante
- Ventilatori di flusso assiale ad alta efficienza e scambiatori di calore a conchiglia e a tubo
- raffreddamento delle muffe nell'industria della plastica
- Controllo della temperatura della piscina di raffreddamento con elettroplatazione
- Applicazioni di raffreddamento nell'industria elettronica
- raffreddamento di soluzioni acide, alcaline e saline nell'industria chimica
- Rifrescamento e controllo della temperatura costante nell'industria della conservazione della freschezza
- Consegna: 30 giorni dopo la conferma dell'ordine
- Garanzia: 12 mesi
- Pagamento: T/T 30% di anticipo, T/T 70% prima della consegna
- Imballaggio: scatole di legno standard per l'esportazione
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz/3Fase/Personalizzato |
| Parti elettriche | |
| Intervallo di temperatura | 3°C - 50°C |
| Capacità di refrigerazione | 55 KW / 47300 Kcal/h |
| Tipo di compressore | Tipo di rotolo ermetico |
| Potenza del compressore | 10*2 CV |
| Marca del compressore | American Copeland |
| Quantità di compressore | 2 |
| Tipo di condensatore | Tubo di rame efficiente con pinne in alluminio + ventilatore del rotore esterno a basso rumore |
| Volume dell'aria | 25000 m3/h |
| Tipo di evaporatore | Evaporatori a conchiglia e tubi |
| Acqua di raffreddamento | 90,52 m3/h |
| Diametro del tubo di entrata/uscita | 2" |
| Tipo di refrigerante | R407C |
| Modalità di controllo | Al di fuori della valvola di espansione bilanciata |
| Potenza della pompa dell'acqua | 3 kW |
| Flusso della pompa dell'acqua | 315 l/min |
| Sollevamento della pompa dell'acqua | 20 metri |
| Dimensioni (L x P x H) | 2240 mm x 1110 mm x 1700 mm |
| Peso | 880 kg |





Punti salienti del prodotto
Caldaia raffreddata ad aria R4047C / R22 I frigoriferi di tipo raffreddati ad aria hanno ampie applicazioni industriali.apparecchiature elettriche di raffreddamento per mantenere le normali temperature di esercizio, e varie altre industrie che richiedono soluzioni di raffreddamento. Questi ...
75-250 mm PVC tubo elettrico condotto acqua macchina di produzione
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Single-Velo Full-Automatic PE Pipe Extrusion Line
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intossichi la linea i singolo sbocchi 4 - 9m/dell'estrusione del tubo del PE dell'acqua capacità minima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Linea doppio diametro dell'estrusione del bordo della schiuma del PVC della decorazione della vite di 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.