Macchine di plastica dell'estrusione di tubi del singolo della vite HDPE del PE per la fabbricazione del tubo dell'acqua
Dettagli del prodotto
| Diametro del tubo: | 16~800mm | Capacità: | 120~800kg/h |
|---|---|---|---|
| Termine di consegna: | 45days | Installi il potere: | 37~600kw |
| Espulsore: | Singolo estrusore a vite | ||
| Evidenziare |
macchina dell'estensore del tubo,macchina socketing del tubo del PVC |
||
Descrizione del prodotto
Macchine di plastica dell'estrusione di tubi del singolo della vite HDPE del PE per la fabbricazione del tubo dell'acqua
Tubo dell'acqua dell'HDPE del PE che fa la linea di produzione espulsore/della macchina
Dettagli:
| Circostanza: | Nuovo |
| Applicazione: | Tubo di approvvigionamento di energia |
| Potere (W): | 37KW |
| Certificazione: | CE ISO9001 |
| Diametro del tubo: | 16~800mm |
| Materia prima: | Grano del PE |
| Area dei prodotti: | La Cina |
| Tipo: | Linea di produzione del tubo, linea di produzione dell'estrusione del tubo del PE |
| Capacità di produzione: | 90% |
| Number di modello: | GFE-PE |
| Dimensione (L*W*H): | 25 * 4 * 4M |
| Garanzia: | 13 mesi |
| Espulsore: | Singolo estrusore a vite |
| Termine di consegna: | 30 GIORNI |
| Certificato: | ISO9001, CE, SGS |
| Materiale del tubo: | PE |
| Luogo d'origine: | Jiangsu, Cina (continente) |
| Tensione: | 3PHASE 380V 50HZ |
| Peso: | 6T |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Altezza centrale: | 1000mm |
| Capacità: | 120~800kg/h |
| Marca del contattore: |
Flusso di funzionamento:
Vuoto di Mixer→ che alimenta a → asciutto →Material la singola linea →Marking →Stacker dell'estrusore a vite del →Cutter della macchina della trazione-fuori del → della stampante del Colore-nastro del tank→ di raffreddamento di spruzzatura del → del carro armato di raffreddamento di spruzzatura di calibratura di →Vacuum dell'espulsore (coestrusione)
Parametro tecnico principale della linea di produzione del tubo dell'HDPE linea dell'estrusione del tubo del PE:
| Oggetto: | SJGF75 | SJGF160 | SJGF250 | SJGF450 | SJGF630 | SJGF800 | SJGF1000 |
|
Diametro (millimetro): |
20-75 | 63-160 | 75-250 | 160-450 | 315-450 | 400-800 | 500-1000 |
| Macchina principale: |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ75/33 |
SJ25/25 SJ90/33 |
SJ25/25 SJ120/33 |
SJ150/33 | SJ150/33 |
|
Capacità di massimo (kg/h) |
120-150 | 120-300 | 280-400 | 500-700 | 700-900 | 900-1200 | 900-1200 |
|
Potere totale (Chilowatt): |
110 | 130 | 260 | 400 | 500 | 600 | 600 |
Se volete più dettagli del nostro tubo dell'HDPE della macchina del tubo dell'HDPE che fa la macchina, prego sappiamo!
| Dettagli d'imballaggio: |
Pacchetto per la linea di produzione dell'estrusione del tubo del PE. Corpo coperto dal film di strizzacervelli del PE. Fondo con il pallet di legno. Scatola di legno per le muffe. |
| Dettaglio di consegna: | i 30 giorni per PE convogliano la linea di produzione dell'estrusione |
Il nostro servizio:
Dopo che la macchina è finita prima della consegna, noteremo il cutomer per controllare la prova. La macchina arriva in customer'sfactory, se il bisogno, noi invierà l'ingegnere per installare la macchina, mette a punto la macchina e forma il lavoratore.
Tempo della garanzia: un anno.
Viene a congiungerci, tutto sarà farvi soddisfatto, se non credete, ci ha lasciati ora provare! O (∩_∩) O, aspettante vi!
Applicazione del tubo del PE:
sistema della rete di tubazioni dell'acqua di rubinetto 1.Urban
Tubo del PE del grande diametro, salute non tossica, non sporcare, più adatto a condotto principale urbano del rifornimento idrico ed a tubo sepolto, sicurezza, igiene, costruzione conveniente.
2. Tubo di irrigazione di agricoltura
Tubo del PE dentro flusso lucido e grande, la costruzione di strade trasversale, la buona resistenza all'urto, è lo strumento ideale per irrigazione agricola.
i materiali 3.Industrial canalizzano
Industria chimica, fibra chimica, alimento, silvicoltura, farmacia, industria di luce e materia prima metallurgica ed altra industriale di fabbricazione della carta, che trasporta tubo.
rete del rifornimento idrico 4.Landscaping
Abbellendo i lotti di bisogno della tubatura dell'acqua, la durezza del tubo del PE ed il basso costo, lo fanno trasformarsi nella migliore scelta.
tubi di scarico 5.Sewage
Il tubo del PE ha resistenza della corrosione unica, può essere utilizzato in acqua di scarico industriale, nel tubo scaricato delle acque luride, nei bassi costi e nei costi di mantenimento.
Introduzione della società:
IL MACCHINARIO IL CO., srl di ZHANGJIAGANG LANGBO individua nella città di Zhangjiagang, che richiede 2 ore dall'automobile da Shanghai & da 40minutes dall'aeroporto di WUXI.
La nostra società è pricipalmente vari generi del rifornimento di macchinario di plastica, quali le macchine di riciclaggio lavare di plastica, la macchina di granulazione di plastica, la macchina di plastica dell'estrusione del tubo e le attrezzature ausiliarie relative. Sulla base di più di 20 anni di esperienza e di sforzi costanti in questo campo, abbiamo guadagnato molte esperienza e tecnologia professionale sulle soluzioni da progettazione tecnica a fabbricazione dell'estrusione.
Che cosa possiamo promettere è di offrire a clienti le macchine di alta qualità ai prezzi competitivi con servizio di assistenza al cliente positivo in qualunque momento.
Punti salienti del prodotto
Macchine di plastica dell'estrusione di tubi del singolo della vite HDPE del PE per la fabbricazione del tubo dell'acqua Tubo dell'acqua dell'HDPE del PE che fa la linea di produzione espulsore/della macchina Dettagli: Circostanza: Nuovo Applicazione: Tubo di approvvigionamento di energia Potere (W)...
75-250 mm PVC tubo elettrico condotto acqua macchina di produzione
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Single-Velo Full-Automatic PE Pipe Extrusion Line
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intossichi la linea i singolo sbocchi 4 - 9m/dell'estrusione del tubo del PE dell'acqua capacità minima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Linea doppio diametro dell'estrusione del bordo della schiuma del PVC della decorazione della vite di 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.