Pipe Belling Machine. Dimensioni di espansione personalizzabili che soddisfano diverse esigenze di tubi.
La SGK Series Full Automatic Plastic Pipe Belling Machine dispone di regolazione dell'altezza del supporto di controllo del motore per un facile funzionamento.Questo sistema avanzato è configurato con un dispositivo di trazione di materiale di ricezione e interfacce di processo correlate che si integrano perfettamente con la macchina principale, che consente un funzionamento sia collaborativo che autonomo.
| Distanza di espansione del tubo (diametro esterno) | Φ 20-630 mm |
|---|---|
| Tipo di suono | Tipo R e tipo U |
| Etichetta dell'olio usato | N. 40/Olio idraulico |
| Quantità di riscaldamento | 2 |
| Temperatura più alta del riscaldatore | 280°C |
| Pressione del gas | 0.6~0.8Mpa |
| Pressione dell'acqua | 0.2~0.3Mpa |
| Lunghezza del tubo | 3-6m |
| Altezza centrale | 900 mm ± 50 mm |
| Dimensioni della macchina | 8615 × 3125 × 2500 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni