| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materia prima | Granello e masterbatch del PE |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico pieno |
| Diametro del tubo | 16mm-63mm |
| Uscita (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale a vite | 38 Crmoala |
|---|---|
| Colore | Nero, arancione |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-1200 mm |
| Diametro del tubo di gas | 16-160 mm |
| Avvitare il concetto | SINGOLA VITE / COESTRUSORE |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Casella di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| garanzia | 1 anno |