| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Capo di morte | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Progettazione della vite | Unico vite |
| Potere | 30KW |
| Tensione | 220V/380V/415V |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-110mm |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | I pp convogliano |
| LINEA DI SEGNO | singolo estrusore a vite |
| Imballaggi particolari | pacchetto normale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi al mese |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |
| Diametro del tubo | 20-400 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| Colore | personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Linea di segno | - Sì, sì. |