| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| applicazione | tubo |
| Design a vite | A vite singola |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automazione | Automazione completa |
| Servizio post vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Applicazione | tubo |
| Progettazione della vite | di larghezza superiore a 50 mm |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |