| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 55kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-110mm |
| colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| LINEA DI SEGNO | singolo estrusore a vite |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 22KW-160KW |
| Voltaggio | 3 Fase 380V 50Hz |
| Invertitore | ABB |
| Controllare | PLC |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PE |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Processo di plastica | PE |
| Motore | Siemens |
| gamma di diametro | 16-1000mm |
| Nome | linea dell'estrusione del tubo del pe |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Processo della plastica | PE |
| Motore | SIEMENS |
| Garanzia | 12 mesi |
| Plastica lavorata | PP PE PPR |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Certificato | CEISO9001 |
| Garanzia | 1 anno |
| Design a vite | Vite singola |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automazione | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| nverter | Marca di ABB |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |