| Nome di produzione | tubo di plastica che fa macchina |
|---|---|
| Diametro del tubo | 20mm-110mm |
| linea velocità | 30m/min |
| inverter | Marca di ABB |
| Electrics | Schneider |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| COLORE | NERO, ARANCIO |
| sbocco | singolo sbocco |
| Uscita | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |