| IL TIPO DELL'ESPULSORE | singolo estrusore a vite |
|---|---|
| potere | 55kw |
| Diametro del tubo | 20-110MM |
| Colore del tubo | Bianco, grigio |
| Operazione | Auomatic |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | POM, PC, PMMA |
| Vite | 65 mm |
| LD | 33:1 |
| Motore | Siemens |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |