| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| applicazione | tubo |
| Design a vite | A vite singola |
| colore | Gray o Customzied |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Tubo di PPR per caldo & acqua fredda |
| Automatico | automatico pieno |
| Plastica elaborata | PPR |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| Potere (W) | 104-150KW |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-63mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-63mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Design a vite | Doppio vite |
| Colore | Nero, arancione |
| Applicazione | tubo del pprc |
| Inverter | Marca di ABB |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| COLORE | NERO, ARANCIO |
| APPLICAZIONE | TUBO DI PPRC |
| Applicazione | Tubo, freddo e rifornimento dell'acqua calda |