| prodotto finito | Produzioni del PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Tubatura dell'acqua |
| modello | Doppio estrusore a vite conico SJZ-65/132 |
| Condizione | Nuovo |
| Progettazione della vite | Vite gemellata |
| Potere (W) | 55-280kw |
|---|---|
| Motore | Simens |
| modello | Estrusore a vite singola |
| Condizione | Nuovo |
| Progettazione della vite | Singolo |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| VOLUME DELLA NAVE | 1000L |
|---|---|
| Tipo mescolantesi | Tipo di U |
| POTERE NOTOR | 15KW |
| Scarico | PNEUMATICO AUTOMATICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |
| Imballaggi particolari | Casi e pallet di legno |
|---|---|
| Materiale trattato | masterbatch |
| Design | Secondo i clienti |
| modello | Estrusore a vite singola |
| Dimensione | 8000*1500*2500mm |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37 kW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |