| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Design a vite | separare |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Applicazione | Tubo |
| Lavorazione plastica | PP/PE/PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 mm |
| Prodotti | Da 10 a 30 kg/h |
|---|---|
| Gamma di prodotti | Diametri vite 45 e 51 mm |
| Modello | SJSZ |
| Condizione | nuovo |
| Design a vite | a vite gemellare |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| VESSEL VOLUME | 800L |
|---|---|
| RISCALDATORE TIPO MISCELATORE | VERTICALE |
| NOTOR POWER | 83/110KW |
| SCARICO | AUTO PNEUMATICO |
| TEMPERATURA | CONTROLLO DI AOTOMATIC |
| prodotto finito | Produzioni del PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Tubatura dell'acqua |
| modello | Doppio estrusore a vite conico SJZ-65/132 |
| Condizione | Nuovo |
| Progettazione della vite | Vite gemellata |
| VOLUME DELLA NAVE | 1000L |
|---|---|
| TIPO MISCELATORE RAFFREDDATORE | ORIZZONTALE |
| POTERE NOTOR | 11KW |
| SCARICO | PNEUMATICO |
| TEMPERATURA | CONTROLLO automatico |
| Potere (W) | 55-280kw |
|---|---|
| Motore | Simens |
| modello | Estrusore a vite singola |
| Condizione | Nuovo |
| Progettazione della vite | Singolo |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |