| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Voltaggio | Personalizzato |
| Plastica lavorata | Polistirolo |
| applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| Diametro del tubo | 16 ~ 630 mm |
|---|---|
| Marca del contattore | Siemens |
| Capacità | 120~800kg/h |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Installa l'alimentazione | 37~600kw |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |