| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Diametro del tubo | 16~800mm |
|---|---|
| Marca del contattore | Siemens |
| Capacità | 120~800kg/h |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Installa l'alimentazione | 37~600kw |
| Marca del motore | Siemens |
|---|---|
| Imballaggi particolari | pellicola a pacco e caso di legno |
| Materiale | Materiale del LDPE |
| Tipo dell'espulsore | Singolo estrusore a vite |
| Ingegnere Service | sì |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |