| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| TIPO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| MATERIA PRIMA | WPC |
| POTERE DEL MOTORE | 22-55KW |
| DIMENSIONE DI PROFILO | 1220MM |
| Regolatore di Temperatur | Omorn |
| Modello dell'espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| Modello dell'espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| Modello dell'espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |