| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ-65/132 |
| Dimensione (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 180MM |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Modo di raffreddamento | ugello di spruzzatura |
| Colore | Facoltativo |
|---|---|
| Caratteristica | Uso di lunga vita |
| Materia prima | Polvere di legno e del PVC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| grado automatico | Automatico |
| Colore | Facoltativo |
|---|---|
| Numero di modello | SJZ |
| Materia prima | PVC DI WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| grado automatico | Automatico |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ |
| Grado automatico | Automatico |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Capacità di uscita | 400kg/h |
| Compatibilità delle materie prime | Fibra di legno, polvere plastica, additivi |
| screwDiameter | 65 mm |
| Sistema di controllo | Controllo PLC con touch screen |
| Azionamento del motore | 55KW |
|---|---|
| Tipologia di produzione | Co-estrusione |
| Compatibilità delle materie prime | Fibra di legno, polvere plastica, additivi |
| Larghezza | 200.240.300.400 mm |
| Design a vite | Doppia vite |
| Capacità | 350 kg/h |
|---|---|
| Modello principale di estrusore | 65/132 |
| Potenza motrice | 55KW |
| Capacità di uscita | 250 kg/ora |
| Design a vite | Doppia vite |
| Larghezza | 200.240.300.400 mm |
|---|---|
| Capacità massima | 300 kg/h-900 kg/h opzionale |
| Capacità | 100-150 kg/h |
| Controllare | Touchscreen del PLC |
| Materia prima | Farina di legno, HDPE/LDPE/PP, additivi |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |