| Diametro del tubo | 16-160 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizzato), richiesta del cliente |
| Voto Automatico | Automazione completa |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| garanzia | 2 anni |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12 m/min; 20 m/min; 28 m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Capo di morte | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Capo di morte | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Capo di morte | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Gearbo | Casella di cambio integrata |
|---|---|
| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
| Parti elettriche | Siemens o Schnider |
| Produzione | 800 kg/h |
| Cambio | Verticale integrato |
| Gearbo | Casella di cambio integrata |
|---|---|
| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
| Parti elettriche | Siemens o Schnider |
| Produzione | 800 kg/h |
| Cambio | Verticale integrato |
| Gearbo | Casella di cambio integrata |
|---|---|
| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
| Parti elettriche | Siemens o Schnider |
| Produzione | 800 kg/h |
| Cambio | Verticale integrato |
| Gearbo | Casella di cambio integrata |
|---|---|
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
| Parti elettriche | Siemens o Schnider |
| Produzione | 800 kg/h |
| Cambio | Verticale integrato |