| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| automatico | Automatico pieno |
| Plastica elaborata | PE |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio di assistenza al cliente | Servizio d'oltremare dell'ingegnere |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automatico pieno |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio di assistenza al cliente | Servizio d'oltremare dell'ingegnere |
| Applicazione | Tubo |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 90KW |
|---|---|
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| COLORE | NERO, ARANCIO |
| APPLICAZIONE | TUBO PPRC |
| LINEA DEL SEGNO | ESTRUSORE A VITE SINGOLA |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| COLORE | NERO, ARANCIO |
| sbocco | singolo sbocco |
| Uscita | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Diametro del tubo | 16-160mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizzato), richiesta del cliente |
| Classe automatica | Automazione completa |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| Garanzia | 2 anni |
| Imballaggi particolari | Film del PE che wraping |
|---|---|
| Nome | impianto di produzione del tubo del PVC |
| Disegno a vite | Doppia vite |
| Tensione | Su misura |
| Colore | Su misura |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |