| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Tubo di scarico |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| Certificazione | CE,ISO |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase (su misura), richiesta di cliente |
| grado automatico | Interamente automatico |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Il nero o bianco |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-630mm |
| Velocità di produzione | 1-8m/min |
| Capacità di produzione | 120-800kg/hr |
| Circostanza | nuovo |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 37kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-32mm |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | Tubo di PEX |
| LINEA DI SEGNO | singolo estrusore a vite |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Sbocco | singolo sbocco |
| Motore | SIEMENS |
| Invertitore | ABB |
| Progettazione della vite | Unico vite |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 55kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-110mm |
| colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| LINEA DI SEGNO | singolo estrusore a vite |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | P.E |
| Diametro della vite | 65mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| diametro della vite | 65mm |
| Rapporto di LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |