| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| Colore | Nero, arancione |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Linea di segno | - Sì, sì. |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 280D.C. |
|---|---|
| Diametro del tubo | 630mm |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | Acque reflue |
| CITTER | TAGLIERINA PLANETARIA |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Circostanza | nuovo |
| Colore | Nero, arancio |
| Peso | 8000KG |
| MARK LINE EQUIPAGGIAMENTO | singolo estrusore a vite |
| nome | Linea dell'estrusione del tubo del PE |
|---|---|
| Applicazione | Convogli la fabbricazione |
| Processo di plastica | PE |
| Progettazione della vite | Unico vite |
| Certificazione | CE,ISO |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PE |
|---|---|
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Processo di plastica | PE |
| Motore | Siemens |
| gamma di diametro | 16-1000mm |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PE |
|---|---|
| Applicazione | Convogli la fabbricazione |
| Processo di plastica | PE |
| Motore | SIEMENS |
| Garanzia | 12 mesi |
| Plastica elaborata | PE PPR DEI PP |
|---|---|
| grado automatico | Completamente automatico |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Garanzia | 1 anno |
| Progettazione della vite | Singola vite |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | avvolgimento pellicola |
| di plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere di pvc |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |