| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 400KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 710-1200MM |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | Tubatura dell'acqua |
| Serbatoio sottovuoto | PROCESSO DI RAFFREDDAMENTO & DI CALIBRATURA |
| Materia prima | granelli del pe e riciclare i fiocchi del pe |
|---|---|
| Prodotto finito | tubo solido del gas d'acqua del pe della parete |
| capacità | 500-600kg/h |
| Colore | su misura |
| parete del tubo | Muro solido |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| diametro della vite | 65mm |
| Rapporto di LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65mm |
| Rapporto di LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materie prime | Granelli e masterbatch del PE |
|---|---|
| Diametro del tubo | 20mm-110mm |
| Uscita (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| Motore | Siemens Beide |
| Tipo di vite | Extruditori a vite singole |
| Imballaggi particolari | Film e scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | Polietilene |
| Diametro della vite | 60 mm |
| Rapporto LD | 38:1 |
| Garanzia | 2 anni |
| Tipo | Linea di produzione di plastica, linea di plastica dell'estrusione |
|---|---|
| grado automatico | Automatico pieno |
| Applicazione | Tubo |
| Plastica elaborata | PP/PE |
| Diametro del tubo | 50-200mm |