| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37 kW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ |
| Linea di produzione velocità | 1-5m/min |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Grado automatico | Automatico pieno |
|---|---|
| Plastica elaborata | PVC, PE, PP |
| Numero di modello | SJSZ |
| Uso per | Tubi del PVC, profili, piatti ecc. |
| Progettazione della vite | vite gemellata |