| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Grado automatico | Automatico pieno |
|---|---|
| Plastica elaborata | PVC, PE, PP |
| Numero di modello | SJSZ |
| Uso per | Tubi del PVC, profili, piatti ecc. |
| Progettazione della vite | vite gemellata |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-1000mm |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |