| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/ora |
| Operazione | Completamente automatico |
| Potenza totale | 110 kW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Progettazione della vite | Singolo |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Applicazione | Tubo |
| Plastica elaborata | PE DEI PP |
| Capacità | 150-1500KG/h |
| Numero di modello | LB-75/150 |
|---|---|
| Elaborazione del tipo | PE |
| Modello | SJ-30 |
| Circostanza | Nuovo |
| Progettazione della vite | singolo |