| Progettazione della vite | Vite gemellata |
|---|---|
| Grado automatico | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
| Motore | Siemens |
| Tensione | 380V 50HZ |
| Processo di plastica | PE |
| Diametro del tubo | 16-160 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizzato), richiesta del cliente |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero, supporto online, supporto tecnic |
| Garanzia | 2 anni |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-63 |
|---|---|
| Applicazione | TUBO DEL PVC DELLE ACQUE LURIDE |
| Modello dell'espulsore | SJSZ63/132 |
| Potere del motore | 37kw |
| COLORE DEL TUBO | BIANCO, ARANCIO, IN BIANCO |
| Progettazione della vite | Singolo |
|---|---|
| Grado automatico | automatico pieno |
| Applicazione | Tubo |
| Condizione | Nuovo |
| Plastica elaborata | PE |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |