| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| VOLUME DELLA NAVE | 1000L |
|---|---|
| TIPO MISCELATORE RAFFREDDATORE | ORIZZONTALE |
| POTERE NOTOR | 11KW |
| SCARICO | PNEUMATICO |
| TEMPERATURA | CONTROLLO automatico |
| Progettazione della vite | Singolo |
|---|---|
| Grado automatico | automatico pieno |
| Applicazione | Tubo |
| Plastica elaborata | HDPE DEL PE |
| Energia | 100kw |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Capo di morte | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |