| Numero della vite | Due |
|---|---|
| Motore | Simens |
| Termini di pagamento | TT o L/C |
| Spessore di strato di Nitrided | 0.4-0.7mm |
| Materia prima | PVC |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Design a vite | separare |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automatico |
| applicazione | tubo |
| Plastica lavorata | PP/PE/PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 mm |
| Design a vite | separare |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| applicazione | tubo |
| Plastica lavorata | pp pe |
| Capacità | 150-1500kg/h |
| Numero di modello | LB-75/150 |
|---|---|
| Elaborazione del tipo | PE |
| Modello | SJ-30 |
| Circostanza | Nuovo |
| Progettazione della vite | singolo |