| Imballaggi particolari | SCATOLA IN LEGNO |
|---|---|
| materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Grado automatico | automatico pieno |
|---|---|
| Applicazione | Tubo |
| Condizione | Nuovo |
| certificato | CE ISO9001 |
| colore | Secondo il requisito del cliente |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Numero della vite | Due |
|---|---|
| Motore | Simens |
| Termini di pagamento | TT o L/C |
| Spessore di strato di Nitrided | 0.4-0.7mm |
| Materia prima | PVC |