| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Grado automatico | Completamente automatico |
|---|---|
| applicazione | tubo |
| Condizione | Nuovo |
| Certificato | CEISO9001 |
| Colore | Secondo il requisito del cliente |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Circostanza | nuovo |
| Colore | Nero, arancio |
| Sbocco | singolo sbocco |
| Gamma del tubo | tubo del PE di 800-1200mm |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PE |
|---|---|
| Applicazione | Convogli la fabbricazione |
| Processo di plastica | PE |
| Motore | SIEMENS |
| Garanzia | 12 mesi |
| Voltaggio | 380 V/220 V |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Nero, arancione |
| Presa | Distribuzione unica |
| Gamma di tubi | Tubo in PE da 16-110 mm |
| Servizio post-vendita | Ingegneri disponibili per il servizio |
|---|---|
| Numero della vite | Uno |
| Condizione | Nuovo |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| applicazione | Tubo ondulato |
| Plastica elaborata | PVC |
|---|---|
| Applicazione | Tubo elettrico del cavo |
| Progettazione della vite | doppia vite |
| Tipo | Linea di produzione di plastica, linea di plastica dell'estrusione |
| Servizio di assistenza al cliente | Ingegneri disponibili assistere macchinario |