| Design a vite | separare |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automatico |
| applicazione | tubo |
| Plastica lavorata | PP/PE/PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 mm |
| Design a vite | separare |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| applicazione | tubo |
| Plastica lavorata | pp pe |
| Capacità | 150-1500kg/h |
| Numero di modello | LB-75/150 |
|---|---|
| Elaborazione del tipo | PE |
| Modello | SJ-30 |
| Circostanza | Nuovo |
| Progettazione della vite | singolo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Capacità | 400kg/h |
| Plastica lavorata | TPU, EVA, TPEE, PP, PE, PVC, ABS |
| Design a vite | Doppia vite |