| Diametro del tubo | 50-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| COLORE | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| COLORE | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 90 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Imballaggi particolari | film |
|---|---|
| Concetto della vite | vite gemellata conica |
| diametro della vite | 51/105 |
| max.speed | 40 |
| altezza del centro | 1050 |
| Diametro del tubo | 16-160 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizzato), richiesta del cliente |
| Voto Automatico | Automazione completa |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| garanzia | 2 anni |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |