| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Tipo dell'espulsore | Extruder a doppia vite |
|---|---|
| Modello di estrusore | 65/132 |
| Materie prime | Polvere di PVC e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | tubo silenzioso per la riduzione del rumore |
| Motore | 37 kW |
| DIAMETRO DEL TUBO | 16-63 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 37KW |
| COLORE | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| NUMERI DEL TUBO | DOPPI FILI |
| MATERIA PRIMA | PVC |
| Tipo dell'espulsore | Extruditori a vite singole |
|---|---|
| modello di estrusore | 65/132 |
| Materie prime | Polvere di PVC e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | tubo silenzioso per la riduzione del rumore |
| Motore | 37 kW |
| Diametro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completo automatico |
| Plastica elaborata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post vendita | Ingegnere Servizio all'estero |