| Diametro del tubo | 20-400 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| Colore | personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| PIPE DIAMETER | 110-400mm |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 75KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| COLORE | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| MATERIA PRIMA | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-32mm |
|---|---|
| Applicazione | CONDUTTO DELLA CALLA ELETTRICA o del tubo dell'acqua |
| modello di estrusore | SJSZ80/156 o SJSZ63/132 |
| Potenza del motore | 55 kW o 37 kW |
| Capacità | 250 kg/h o 350 kg/h |
| Diametro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| COLORE | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| COLORE | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| COLORE | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |