| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 22KW-160KW |
| Colore | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-630 mm |
| Controllo | PLC |
| Diametro del tubo | 16-63 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75KW |
| pulsometro | 4kw |
| Pompa idraulica | 4kw |
| Parti elettriche | SIEMENS |
| Diametro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75KW |
| Colore | 9002 BIANCO |
| motore | Siemens Beide |
| Tensione | 380V 50HZ o su misura |
| Diametro del tubo | 16-32 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 45 kW |
| Colore | personalizzato |
| Numeri di tubi | Quattro tubi |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 20-25mm |
|---|---|
| Espulsore | 65/132 |
| Estrarre | DUE CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Applicazione | condotto elettrico |
| Metodo d'imballaggio | SCATOLA DI LEGNO E PACCHETTO FILM |