| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| modello di estrusore | 65/132 |
| Materie prime | Polvere di PVC e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | tubi di approvvigionamento idrico e tubi di drenaggio |
| Motore | 45 kW |
| Diametro del tubo | 50-200 mm |
|---|---|
| estrusore | 80/156 |
| Estrarre | TRE CATERPILLAR MACHINE per il ritiro |
| Applicazione | Conduttura d'alimentazione dell'acqua |
| Metodo di imballaggio | SCATOLA DI LEGNO E PACCHETTO FILM |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 22KW-160KW |
| Colore | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-630MM |
| Controllo | SpA |
| Potere calorifico | 24KW |
|---|---|
| Calibratura di vuoto | Sì |
| Tipo dell'espulsore | Singola vite |
| Sistema di controllo | Controllo dello SpA |
| Metodo dell'impilatore | impilatore automatico |
| Tipo dell'espulsore | Macchine per l'estrusione a doppia vite coniche |
|---|---|
| Modello a vite e botti | 80/156 |
| Motore | 55 kW |
| Capacità | 400kg/h |
| Materie prime | Resina di PVC e Caco3 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 22KW-160KW |
| Colore | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-630MM |
| Controllo | SpA |
| PIPE DIAMETER | 50-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 37KW |
| COLOUR | WHITE ORANGE BLUE CUSTOMIZED |
| PIPE NUMBERS | ONE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 16-32 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 37 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 20-110mm |
|---|---|
| estrusore | 65/132 |
| Estrarre | Cintura di trascinamento |
| Applicazione | condotto elettrico |
| Metodo di imballaggio | SCATOLA DI LEGNO E PACCHETTO FILM |