| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere del PVC |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Processo di plastica | PVC |
| Garanzia | Un anno |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere del PVC |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | Polvere del PVC |
| nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Circostanza | nuovo |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | PVC |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | Polvere del PVC |
| Imballaggi particolari | Film del PE che wraping |
|---|---|
| Nome | impianto di produzione del tubo del PVC |
| Disegno a vite | Doppia vite |
| Tensione | Su misura |
| Colore | Su misura |
| Tipo dell'espulsore | Extruder a doppia vite |
|---|---|
| Modello di estrusore | 51/105 65/132 80/156 |
| Materie prime | PVC in polvere Caco3 e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | tubi di approvvigionamento idrico e condotti elettrici |
| Motore | 22kw 37kw 45kw 55kw |
| Diametro del tubo | 16-63 mm |
|---|---|
| Applicazione | Tubo dell'acqua |
| MODELLO ESTRUSORE | SJSZ51/105 |
| Potere del motore | 22kw |
| Capacità | 150 kg/ora |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 22KW-160KW |
| Colore | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-630 mm |
| Controllare | Plc |