| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37 kW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| MODELLO ESTRUSORE | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 MM |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Progettazione della vite | Singolo |
|---|---|
| Grado automatico | automatico pieno |
| Applicazione | Tubo |
| Condizione | Nuovo |
| Plastica elaborata | PE |