| Design a vite | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Applicazione | Asse |
| Lavorazione plastica | PVC |
| Energia | 240 kW |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Materia prima | Grumi della colata di PP/PE |
|---|---|
| Capacità | 500 kg/h |
| Operazione | Completo automatico |
| Potenza totale | 110KW |
| SCHIACCIARE MODO | SINGOLA ASSE DELLA TRINCIATRICE |
| Controllo di velocità | Trasduttore |
|---|---|
| Invertitore | ABB |
| Potenza del motore | 55 kw + 11 kw |
| Altezza della macchina | 3,5 metri |
| Unità di miscelazione | 15 minuti per pentola |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite | Vite gemellata |
| Grado automatico | Automatico |
| Motore | Siemens |
| Tensione | 380V 50HZ |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Parte elettrica principale | SIEMENS |
|---|---|
| Tensione | Su misura |
| Plastica elaborata | PVC |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| Progettazione della vite | Vite gemellata |
|---|---|
| Grado automatico | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
| Motore | Siemens |
| Tensione | 380V 50HZ |
| Processo di plastica | PE |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| VOLUME DELLA NAVE | 300L / 600L |
|---|---|
| Tipo del miscelatore | VERTICALE |
| POTERE NOTOR | 45/55/11 di CHILOWATT |
| Scarico | Pneumatico |
| Temperatura | CONTROLLO AUTOMATICO |