| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ |
| Linea di produzione velocità | 1-5m/min |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| VOLUME NAVE | 800L/3000L |
|---|---|
| TIPO DEL MISCELATORE | VERTICALE |
| POTERE NOTOR | 83/110/30KW |
| SCARICO | AUTO PNEUMATICO |
| TEMPERATURA | CONTROLLO DI AOTOMATIC |
| VOLUME DELLA NAVE | 500L/1000L |
|---|---|
| Tipo del miscelatore | Verticale/orizzontale |
| POTERE NOTOR | 55/72/15 di CHILOWATT |
| Scarico | PNEUMATICO AUTOMATICO |
| temperatura | CONTROLLO DI AOTOMATIC |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |