| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni di woking |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi ai mesi |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni di woking |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi ai mesi |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |
| Tipo di estrusore | EXTRUSIONE COMPLETTA EXTRUSORE a singola vite |
|---|---|
| Modello di estrusore | 65/28 E 50/28 |
| Potenza del motore | 22 kW e 11 kW |
| materia prima | Materiale del PC |
| Trasporto | Trasporto a due cinture |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 55 kW |
| Materie prime | PVC + POLVERA di legno |
| Capacità di produzione | 400kg/h |
| Metodo di trattamento | Imbrossatura |
| Tipo di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Azionamento del motore | 55KW |
| materia prima | PVC + POLVERA di legno |
| Capacità di uscita | 400kg/h |
| Metodo di elaborazione | Goffratura |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 75KW |
| Materie prime | PP/PE e pellet di legno e additivi |
| Capacità di produzione | 400kg/h |
| Metodo di lavorazione | Goffratura |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 240mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Colore del profilo | selezione |