| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Colore del profilo | Diversi |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
|---|---|
| Peso | 1500KG-3000KG |
| Di plastica elaborato | PVC |
| MATERIA PRIMA | PVC & ADDITIVI |
| CONTATTORE | SIMENS |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Modello di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55 kW |
| Materie prime | PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 240mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | BRUCO |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |