| Marca dell'inverter | ABB o Danfoss |
|---|---|
| Materie prime | PVC |
| Tipo di prodotto | Profili di plastica e di plastica |
| elettrico | SIEMENS, Omron, Schneider |
| Progettazione della vite | Vite gemellata conica |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Plastica lavorata | PVC |
| Progettazione della vite | Doppia vite |
| Larghezza del prodotto | 1220mm |
| potenza (w) | 75KW |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | Doppio vite |
|---|---|
| Potere (W) | 70kw |
| Larghezza del profilo | 50-500mm |
| MATERIA PRIMA | PVC & ADDITIVI |
| Tipo di prodotto | wpc e profilo di plastica |
| Progettazione della vite | Vite gemellata |
|---|---|
| Grado automatico | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
| Motore | Siemens |
| Tensione | 380V 50HZ |
| Processo di plastica | PE |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 180MM |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | PVC |
| Controllare | Touchscreen del PLC |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Voltaggio | Personalizzato |
| Plastica lavorata | Polistirolo |
| applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| VOLUME DELLA NAVE | 500L/1000L |
|---|---|
| Tipo del miscelatore | Verticale/orizzontale |
| POTERE NOTOR | 55/72/15 di CHILOWATT |
| Scarico | PNEUMATICO AUTOMATICO |
| temperatura | CONTROLLO DI AOTOMATIC |
| nome | ANIMALE DOMESTICO che ricicla linea |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automaticamente |
| Tensione | secondo il vostro requisito |
| Peso | 8 tonnellate |
| Materiale | PVC, PE, pp, ANIMALE DOMESTICO, PS ecc |