| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Doppia vite |
|---|---|
| potenza (w) | 55KW |
| Voltaggio | 380V, 3P, 50HZ |
| materia prima | PVC |
| Tipo di prodotto | Profili di plastica e di plastica |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Voltaggio | Personalizzato |
| Plastica lavorata | Polistirolo |
| applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 180MM |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Modo di raffreddamento | ugello di spruzzatura |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Voltaggio | Personalizzato |
| Lavorazione plastica | Polistirolo |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Voltaggio | Personalizzato |
| Lavorazione plastica | Polistirolo |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |